Lot n° 135
Estimation :
100 - 120
Result
: 220EUR
Nicolas LATY (France, né en 1976)
Lampe en... - Lot 135 - Eve
Lampe en verre soufflé dépoli rose, de forme géode, à décor en surface d'aspérités en silicone.
Signée et datée 2005 à la base.
H : 14 cm
Diam : 20 cm