Lot n° 136
Estimation :
100 - 120
Result
: 100EUR
Bob LE BLEIS (France, XXème siècle) pour... - Lot 136 - Eve
Bob LE BLEIS (France, XXème siècle) pour MAURE-VIEIL
Grande bouteille en pâte de verre à décor calcédoine ocre.
Monogrammé sous la base.
56 x 13 x. 13 cm