Lot n° 155
Estimation :
300 - 400
Bertil VALLIEN (Suède, né en 1938)
Flacon... - Lot 155 - Eve
Flacon en verre soufflé et sablé, à décor de mamelles de verre.
Signé et numéroté Unik 6 7/7 Boda sous la base.
H : 13 cm
Diam : 12 cm