Lot n° 166
Estimation :
300 - 400
Result
: 250EUR
HADELAND GRO (Norvège)
Grand vase en verre... - Lot 166 - Eve
HADELAND GRO (Norvège)
Grand vase en verre soufflé violine à décor de plaques et fils de verre blanc.
Signé sous la base.
26 x 25 x 14 cm