Lot n° 192
Estimation :
80 - 120
Result
: 30EUR
Ecole HONGROISE - XXe siècle
Portraits d'animaux
Suite... - Lot 192 - Eve
Ecole HONGROISE - XXe siècle
Portraits d'animaux
Suite de 31 dessins à la gouache contrecollés sur papier-cartonné,
7 x 7 cm (env.).
Provenance : Maison d'édition Európa Könyvkiadó (Budapest).