Lot n° 195
Estimation :
100 - 150
Result
: 60EUR
École HONGROISE - Milieu du XXe siècle
Scènes... - Lot 195 - Eve
Scènes de vie
Suite de 25 dessins au feutre,
10,5 x 15 cm.
Provenance : Maison d'édition Európa Könyvkiadó (Budapest).