Lot n° 251
Estimation :
300 - 500
KLIEMANN Carl-Heinz (1924 - 2016)
Paysage... - Lot 251 - Eve
Paysage aux arbres et église
Huile sur toile signée en bas à gauche
69 x 75 cm