Lot n° 285
Estimation :
400 - 500
DAUM FRANCE
Lampe modèle Lynx
Le fût à décor... - Lot 285 - Eve
DAUM FRANCE
Lampe modèle Lynx
Le fût à décor d'une dalle alvéolée et pâte de verre prune.
Signé au revers.
H : 20 cm