Lot n° 323
Estimation :
80 - 120
VASE en grès de forme libre ocre et partiellement... - Lot 323 - Eve
VASE en grès de forme libre ocre et partiellement émaillé vert à décor gravé d'un soleil en partie inférieure.
Porte une marque en creux en partie basse.
Milieu du XXe siècle.
H : 24 cm
(fêle de cuisson)