Lot n° .A002
Estimation :
70 - 90
Result
: 80EUR
3 Sacs perlés dont 2 fermoir argent et un... - Lot 0 - Eve
3 Sacs perlés dont 2 fermoir argent et un métal et velours perlé acier (Petits accidents) Fin XIXème siècle