Lot n° 40
Estimation :
500 - 600
Result
: 750EUR
OMEGA, JN
Montre en or jaune, lunette rectangulaire, cadran gris à chiffre romain et pastilles peintes. Trotteuse des secondes à 6 heures. Mouvement automatique. Signée Poids brut: 26 grs