Lot n° 43
Estimation :
50 - 80
TM017 - LE MARTEL Vue sur mer Huile sur toile... - Lot 43 - Eve
TM017 - LE MARTEL Vue sur mer Huile sur toile signée en bas à droite 33,5 x 46,5 cm