Lot n° 416
Estimation :
300 - 400
Result
: 500EUR
Battoir a tapa - Archipel des Salomon - Melanesie
Bois... - Lot 416 - Eve
Bois a patine brune et luisante
Longueur: 37,5 cm
Lourd battoir a tapa tronconique et courbe a la surface quadrillee. Le manche est simple.
Petits manques.