Lot n° 21
Estimation :
80 - 100
CADRE en bois et pâte dorés et rechampi gris... - Lot 21 - Eve
CADRE en bois et pâte dorés et rechampi gris à décor de doucine et palmettes. Epoque Restauration. 59 x 74 x 7 cm