Lot n° 116
Estimation :
1450 - 1550
Result
: 1 500EUR
ÉPINGLE de CRAVATTE sommée d'une tête en... - Lot 116 - Eve
ÉPINGLE de CRAVATTE sommée d'une tête en agate sculptée portant un bonnet retenue par un foulard d'or jaune émaillé orné de perles et de diamants Long. : 8,8 cm