Lot n° 17
Estimation :
300 - 400
Alexandre GRÉGOIRE (1922-2001)
Photo de... - Lot 17 - Eve
Photo de famille
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 91 cm
Collection particulière, Cannes