Lot n° 44
Estimation :
1000 - 1200
Seymour Étienne BOTTEX (1926-2016)
Portrait... - Lot 44 - Eve
Portrait de Jean-Jacques Dessalines
Huile sur toile signée en bas à droite S.E. SEYMOUR.
Au dos : J.J.D. Jean Jacques Dessalines
75,7 x 60,7 cm
Collection particulière, Paris