Lot n° 47
Estimation :
500 - 600
Henri-Claude OBIN (1949-2000)
Le salut à... - Lot 47 - Eve
Henri-Claude OBIN (1949-2000)
Le salut à la Reine, 1983
Huile sur isorel signé en bas à droite dans un cartouche « H. C. OBIN ; Cap-Haïtien 83 »
51 x 60,7 cm
Collection particulière, Paris