Lot n° 58
Estimation :
900 - 1000
Jean-Claude GAROUTE dit TIGA (1935 - 2006)
Ogou... - Lot 58 - Eve
Ogou Ferraille, 1998
Technique « soleil brûlé » sur isorel signé et daté en bas à droite
60 x 38 cm
Galerie Georges Nader junior, Pétion-Ville
Collection particulière, Cannes