Lot n° 71
Estimation :
1500 - 2000
Ludovic BOOZ (Né en 1940)
Architectures... - Lot 71 - Eve
Ludovic BOOZ (Né en 1940)
Architectures bleues
Huile sur toile signée en bas à gauche
51 x 71 cm
Collection particulière, Paris