Lot n° 88
Estimation :
1200 - 1500
Lionel PAUL dit ONEL (Né en 1966)
Retourné... - Lot 88 - Eve
Retourné par les vents, 2000
Technique mixte sur toile signée et datée
Titre du poète français Yves Bergeret
114 x 120 cm
Atelier de l’artiste
Collection particulière, Toulouse