Lot n° 93
Estimation :
300 - 400
Pierre-Sylvain AUGUSTIN dit PAYAS (Né en... - Lot 93 - Eve
Pierre-Sylvain AUGUSTIN dit PAYAS (Né en 1941)
La conversation natale, 1999
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
Titre du poète français Yves Bergeret
122 x 113 cm
Atelier de l’artiste
Collection particulière, Toulouse