Lot n° 103
Estimation :
400 - 500
Ronald MEVS (Né en 1945)
Sans titre
Technique... - Lot 103 - Eve
Ronald MEVS (Né en 1945)
Sans titre
Technique mixte sur papier, signé et daté.
35 x 35 cm
Collection particulière, Paris