Lot n° 187
Estimation :
800 - 1200
Alphonse QUIZET (1885-1955)
Voie ferrée... - Lot 187 - Eve
Alphonse QUIZET (1885-1955)
Voie ferrée au bord d'un canal
Huile sur panneau signé en bas à droite
53,5 x 79,5 cm