Lot n° 195
Estimation :
800 - 1000
Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Femme... - Lot 195 - Eve
Femme à la guitare
Encre sur papier signé du cachet de l'atelier Bérard en bas vers la gauche
35,4 x 25 cm
Provenance : - Collection particulière, Paris