Lot n° 197
Estimation :
400 - 600
Christian Jacques BERARD (1902-1949)
Etudes... - Lot 197 - Eve
Etudes de décors au clair de lune
Encre et aquarelle sur papier signé du cachet de l'atelier Bérard en bas à droite
32 x 48,5cm
Provenance: - Collection particulière, Paris