Lot n° 214
Estimation :
800 - 1200
Erik SÄÄF (1856-1934)
La place du village
Huile... - Lot 214 - Eve
Erik SÄÄF (1856-1934)
La place du village
Huile sur toile, signée en bas à droite
54,5 x 81 cm