Lot n° 219
Estimation :
500 - 700
Otto NEBEL (1892-1973)
Aufmunterudes Sinngedicht,... - Lot 219 - Eve
Otto NEBEL (1892-1973)
Aufmunterudes Sinngedicht, 1959
Gouache et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite
35,8 x 18 cm (à vue)
Papier ondulé
Provenance : - Collection particulière, Paris