Lot n° 225
Estimation :
700 - 900
Jean-Paul CHAMBAS (Né en 1947)
Tango Soviétique
Acrylique... - Lot 225 - Eve
Tango Soviétique
Acrylique sur toile signée et titrée au dos.
195 x 130 cm
Provenance : Collection particulière, Espagne