Lot n° 226
Estimation :
200 - 300
ECOLE CONTEMPORAINE
Trois lithographies... - Lot 226 - Eve
ECOLE CONTEMPORAINE
Trois lithographies en couleurs signées en bas à droite
Numérotées Epreuve d'artiste I/I, 22/30 et 8/30
75,5 x 54 cm (à vue)