Lot n° 228
Estimation :
100 - 200
ECOLE CONTEMPORAINE
Suite de trois lithographies... - Lot 228 - Eve
ECOLE CONTEMPORAINE
Suite de trois lithographies signées en bas droite et numérotées respectivement 9/50;19/50 et 34/50.
56 cm x 46 cm (à vue)