CADRE en bois sculpté à décor de frises de... - Lot 912 - Eve

Lot 912
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 400EUR
CADRE en bois sculpté à décor de frises de chapelets et godrons et feuilles d'acanthe dans les angles. Italie, XIXème siècle 55,5 x 44 x 5,5 cm