CARTIER - Briquet en plaqué or. Signé et... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 80EUR
CARTIER - Briquet en plaqué or. Signé et numéroté. - Avec certificat et écrin d'origine