CADRE en bois mouluré et doré à décor guilloché. XIXème... - Lot 531 - Eve

Lot 531
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 176EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor guilloché. XIXème siècle. 64 x 55 x 5,2 cm