Lot n° 50
Estimation :
400 - 500
Result
: 500EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition
Gouache sur papier monogrammé en bas à gauche.
35,5 x 29 cm (à vue)
Porte le tampon d'atelier des années 1930 en bas à droite.
Provenance: Vente d'atelier Boris
Lacroix