MASSUE Iles Tonga Polynésie Bois à patine... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
20000 - 23000 EUR
Result : NC
MASSUE Iles Tonga Polynésie Bois à patine laquée noire H. : 117 cm Alternances de motifs géométriques et registres sculptés de lignes parallèles au nombre de cinq. Belle patine d'usage.