BAGUE-CHEVALIERE en or (750‰) ornée d’une... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 260EUR
BAGUE-CHEVALIERE en or (750‰) ornée d’une citrine rectangulaire facettée en serti griffe Poids brut: 14 g. TDD : 51.5