Lot n° 2272
Estimation :
80 - 120
Result with fees
Result
: 340EUR
Pierre Jules MENE
Le coq
Bronze à patine... - Lot 2272 - Eve
Pierre Jules MENE
Le coq
Bronze à patine or, socle de marbre noir (éclats)
Haut. : 15,5 cm.
EF