Lot n° 2308
Estimation :
13000 - 15000
Jean-Marc BODIN (né en 1965)
Sept Frisons
Bronze... - Lot 2308 - Eve
Jean-Marc BODIN (né en 1965)
Sept Frisons
Bronze signé et numéroté 1/8
152 x 43 x 25 cm