CADRE en bois et pâte dorée, à décor de frise... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : NC
CADRE en bois et pâte dorée, à décor de frise de rais de coeur, frise de perles, et frise de palmettes. Italie, XIXe siècle. 57,5 x 48 x 10 cm