Cadre en bois et pâte doré, à décor "à la... - Lot 233 - Eve

Lot 233
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 191EUR
Cadre en bois et pâte doré, à décor "à la Bérain". Style Louis XIV, XIXe siècle. 53,5 x 44 x 14,5 cm