CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 524EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci à décor de guillochés et vaguelettes. Pays-Bas, XVIIIème siècle. 32,2 x 26 x 17 cm