Petit CADRE en bois mouluré, sculpté et noirci Italie,... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : NC
Petit CADRE en bois mouluré, sculpté et noirci Italie, XVII ème siècle 13 x 8,7 x 2,5 cm