CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'une... - Lot 353 - Eve

Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'une frise de feuilles d'eau, tors de lauriers centrés de fleurettes et feuilles d'acanthe dans les angles. Epoque Louis XIII. 17,5 x 13 x 6 cm