BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 355 - Eve

Lot 355
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 64EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor incisé. XVIIIème siècle. 40 x 30,5 x 3 cm -6F (recoupée)