CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré,... - Lot 387 - Eve

Lot 387
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 229EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré, à décor de frises de feuilles d'eau, avec un anneau. Style Louis XIV 40 x 32 x 6,5 cm