CADRE en bois mouluré doré et noirci Début... - Lot 470 - Eve

Lot 470
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 89EUR
CADRE en bois mouluré doré et noirci Début du XXème siècle 63,5 x 38,5 x 7,5 cm