PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré,... - Lot 579 - Eve

Lot 579
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 356EUR
PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré, à décor de frise de feuilles d'eau, décor en reparure centré d'agrafes d'acanthe, bordure violonée. (petits éclats et manques) Fin du XIXème siècle. 60 x 45 x 9 cm