Lot n° 16
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
Ludovico DIAZ de SANTILLANA (Italie, 1931-1989)... - Lot 16 - Eve
Ludovico DIAZ de SANTILLANA (Italie, 1931-1989) pour VENINI
Lampe de bureau boule « TESSUTO » en verre soufflé à décor de verre blanc filigrané croisé, sur un pied bourrelet en verre blanc.
Signé et daté 1981 sur le pied.
H : 25 cm
Diam : 20 cm