Lot n° 50
Estimation :
200 - 250
Result
: 280EUR
Éric LAURENT (France, 1959-2018)
Vase en... - Lot 50 - Eve
Vase en verre soufflé à décor d'un oeil bleu clair et de filets jaunes sur fond bleu marine.
Signé E. A (Agnès) Laurent, numéroté B109, et daté 1992 sous la base.
21 x16 x 6 cm